• Оперативное уничтожение вредителей
    Оперативный
    выезд
  • Профессиональное уничтожение вредителей
    Профессинальный
    подход
  • Большой опыт в уничтожении тараканов
    Опыт работы
    более 5 лет
  • Гарантия на уничтожение тараканов
    Гарантия
    на все работы
  • Уничтожение тараканов даже в выходные
    Работаем
    по выходным дням

Способы оплаты

Уничтожение тараканов Уничтожение клопов Уничтожение ос Уничтожение грызунов Уничтожение мокрицУничтожение кароеда

Светлый праздник Первомая скидки Ветеранам труда 10%

Светлый праздник Первомая скидки Ветеранам труда 10%

 

В Российской Федерации, как и в любой другой стране, существуют определенные категории льготников. Одной из самых масштабных категорий, по праву, считается «Ветеран Труда». Этот статус могут получить как мужчины, так и женщины, которые своим долгосрочным и добросовестным трудом отличились перед Родиной. Государство, в свою очередь, выражает благодарность и предоставляет определенные льготы и скидки людям, которым присвоено это звание.

Наша компания также не может оставить без внимания эту категорию населения. И ко Дню международной солидарности трудящихся, который отмечается 1 мая, мы предоставляем 10 % скидки.

Каждый человек, хотя бы раз в жизни, сталкивался с проблемой нашествия вредителей и насекомых. Одним докучают тараканы, другим – муравьи, а кому-то клопы все «мозги выели». Кроме того, что все эти насекомые вызывают брезгливость и дискомфорт, они еще и опасны для человека. Существует очень много болезней, которые переносят все эти твари.

Для того чтобы проблема не приобретала огромных масштабов, ее нужно пресекать «на корню». Понятное дело, что не все могут себе позволить провести дезинсекцию или дератизацию. Поэтому мы идем навстречу людям, проводим разные скидки, акции и подобные мероприятия.

Наши специалисты подберут самый безопасный и эффективный способ борьбы с вредителями. Многолетний опыт, современное оборудование и самые лучшие средства – вот главные преимущества нашей компании.

Заказав у нас одну из возможных услуг, мы поможем сэкономить ваш бюджет. Ведь 1 мая – это праздник для всех ветеранов труда. И мы вас, таким образом, тоже хотим поздравить. А на сэкономленные средства вы сможете накрыть себе праздничный стол. В этот день нам будет приятно  порадовать вас скидками. Чтобы вы почувствовали, что вас помнят и ценят!

 

СЭС г. Москва  дезинфекция вредных насекомых, уничтожение грибка и плесени, скидки Ветеранам труда 10%

Получить бесплатную
консультацию!

Яндекс.Метрика