• Оперативное уничтожение вредителей
    Оперативный
    выезд
  • Профессиональное уничтожение вредителей
    Профессинальный
    подход
  • Большой опыт в уничтожении тараканов
    Опыт работы
    более 5 лет
  • Гарантия на уничтожение тараканов
    Гарантия
    на все работы
  • Уничтожение тараканов даже в выходные
    Работаем
    по выходным дням

Способы оплаты

Уничтожение тараканов Уничтожение клопов Уничтожение ос Уничтожение грызунов Уничтожение мокрицУничтожение кароеда

Уничтожение тараканов

Уничтожение тараканов

Рыжие, черные, огромные тараканы. Все меняется: мы, планета Земля, ошибки неизбежны, поколения людей в борьбе с тараканами все чаще проигрывают. Итак, по порядку. Таракашки - кто вы? Наша статистика показала, что в городах, в основном, обитают рыжие - уже нам известные, у них продолговатое тельце, быстрые лапки и огромные усы, иногда встречаются черные тараканы - у них продолговатая - округлая форма тельца, цвет чёрный, и очень редко, в основном в центре, города мы можем встретить огромных черных, длина тельца которых составляет около пяти см, длинные усы, большие лапки, на лапках мелкий волосяной покров, иногда их называют « Американскими», ходят слухи, что когда-то давно в период НЭПА их завезли заезжие торговцы, для «Тараканьих бегов», но что-то пошло не так и теперь они с нами. Огромные Американские при движении издают характерные щелчки, учитывая большой размер, более 5 см, зрелище не из приятных. Но на самом деле они лишь выглядят устрашающе, а ведут обычную тараканью жизнь: пьют воду, питаются крошками, беспокоя нас своим присутствием. 

Внимание! Вам, важно это знать! Они приходят к нам не для того чтобы пожелать нам «Спокойной ночи», рассказать о прошедшем дне и спросить «Как у нас дела?» Им нужна вода! Без воды они не могут! Вы можете лишить их крошек, ещё каких либо продуктов, но вода – это самое главное для тараканов! Вода – источник их жизни. 

Избавится от тараканьих дорожек

Способы борьбы с тараканами довольно разные: гели, репелленты, ловушки, ультразвук (очень сомнительно, что он хоть что-то делает), кто-то пользуется народными способами, размешивая яичный желток с Борной кислотой, кто-то просто сыпет дуст, кто-то вообще ничего не делает, тесно соседствуя с насекомыми и вот в этом одна из проблем. Если кто-то из Ваших соседей в подъезде не очень заботится о чистоте своей квартиры, либо ведёт нарко - алкоголический образ жизни, тем самым давая возможность тараканам размножаться, то будьте покойны – ждите гостей. В основном, тараканы живут в воздушных стояках - воздуховодах, они не любят, когда их тревожат, если кто-то начал делать ремонт в Вашем подъезде, тем самым нарушая их покой, они мигрируют в другие квартиры, кто-то сделал дезинфекцию, что тоже заставляет менять их местоположение, поэтому мы часто удивляемся, что в нашей чистой, аккуратной уютной квартире никогда не было никаких тараканов и тут в один прекрасный солнечный день мы обнаруживаем новых соседей, чтобы это значило? Все просто!!!! Они всегда жили в Вашем подъезде, в Вашем стояке, повторюсь просто, кто-то их потревожил, либо это ремонт, в какой-то из квартир(уничтожение тараканов в квартире) - соответственно шум в стояке, либо – дезинфекция. Поэтому вам точно понадобятся специализированные услуги по уничтожению тараканов.

Уничтожения тараканов

Итак, итог. Могу точно сказать Вам, что избавиться от тараканов - можно и не нужно здесь прилагать каких-то сверх усилий, нужна лишь очень качественная химическая обработка с повышенной дозировкой, от Вас желание содержать в чистоте Вашу квартиру. И конечно, чтобы тоже самое сделали и Ваши соседи, это лучшие рекомендации и самая лучшая защита от тараканов! Гарантия на 100% уничтожение тараканов в Москве и Москвоской области!

 

Получить бесплатную
консультацию!

Яндекс.Метрика